#
adr

XCMG Сервис

Аренда автокрана 25т

Аренда автокрана 25т XCMG

Продажа техники XCMG

Продажа техники XCMG
 

Частная компания «XCMG Сервис» была создана летом в 2008 году. Основой для развития послужила сервисная служба официального дилера от концерна XCMG. Многие специалисты, которые на данный момент работают в компании, прошли обучающие курсы на базе данного концерна, который расположен в КНР. Спустя годы практики все работники приобретают бесценный опыт работы со специализированной техникой. Были созданы отдельные стенды для ремонта и проверки гидротрансмиссий и ДВЗ.

MGtrans - рынок тяжелой техники

С каждым годом уровень возможностей компании только возрастает, этому послужило несколько отдельных достижений:

Стоит уделить отдельное внимание всех наших клиентов на важность проведения текущих ремонтов и технического обслуживания. Одним из ярких негативных моментов, с которым сталкивалась наша компания – это экономия на количестве и качестве используемого масла и фильтров. В последствии этого – выходят из строя коленчатые валы, головки блока цилиндра, гильзо-поршневая группа, гидромуфты и гидропакеты ГМП.

Не менее существенный вред продукции наносят неквалифицированные работники, которые допущены к тяжелой технике. В ремонтную зону также попадает техника б/у, которая была продана в плачевном состоянии недобросовестными продавцами. И самый опасный момент – когда за ремонт тяжелой специализированной техники берутся специалисты, которые проводят ремонт в неподходящих условиях, заменяя качественные детали на дешевые, неподходящие аналоги. Стоит остерегаться подобных ситуаций, так как последствия от подобной экономии могут быть очень и очень печальными.

Наше предприятие предлагает посетителям возможность воспользоваться испытательной площадкой для разнообразных видов техники, высококвалифицированное обслуживание и ремонт. Мы окажем посильную помощь в подборе техники, которая будет соответствовать индивидуальным нуждам каждого клиента.  

Каждая выездная бригада оснащена широким спектром необходимых инструментов и приспособлений.

   
 
Продажа грузовиков - MGtrans Аренда техники. Аренда автокрана. Продажа спецтехникик - MGtrans  
Разработка сайтов. Реклама в Интернет - MSoft.UA